Армянское Игристое белое Вино "Keush Origins" Брют 1,5л 12% "КЁШ"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянское Игристое белое Вино "Keush Origins"  Брют 1,5л 12% "КЁШ"
Армянское Игристое белое Вино "Keush Origins" Брют 1,5л 12% "КЁШ"
Произведено в Армении
Алкоголь: 12%
Объем: 1,5л
Штрих код: 4 850017 750025

(0)
Цена: 4 499 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить

Армянское Игристое белое Вино "Keush Origins" Брют 1,5л 12% "КЁШ"
Производитель: ООО «КЁШ»
Страна: Армения, г. Ереван
Продавец: ООО «ЭТНОШОП»

Вино игристое белое сухое защищенного географического указания региона Вайоц Дзор.
Это винтажное игристое вино производится из двух автохтонных сортов винограда Воскеат и Хатуни. Вино производится из белых сортов винограда которые произрастают в высокогорных, пропитанных солнечным светом виноградниках в древнейшем винодельческом регионе Вайоц Дзор. Игристое вино "Кёш" воплощает сильную армянскую душу и ее любящий дух.

Какой смысл заложен в линии? Это - место. Это история. Территория и терруар. Линии характеризуют границы. Линии повествуют, объединяют нас. Линии растят виноград. Линии рождают вино. Линии рождают «Кёш».

«Кэш Ориджинс» - это идеальное сочетание известняка и вулканических пород в пиве, придающее винограду совершенную свежесть, минеральность и сбалансированность. Виноград произрастает на одном из самых высокогорных виноградников Армении, высота которых составляет 1800 метров над уровнем моря, считающихся уникальными в группе виноградарных экосистем во всем мире. В этом и состоит исключительность местного виноделия Каждая бутылка "Кёш" - это инновационный подход в виноделии и гармоничное сочетание сортов винограда Воскеат и Хатуни, собранных вручную с виноградников древнейшего винодельческого Вайоц Дзор. Игристое вино "Кёш" - это продолжение ооо-летней истории виноделия и виноградарства воплощающее в жизнь смелые идеи и олицетворение армянского духа.

Пищевая ценность в 100 мл. продукта:
углеводы - 4 гр.
Энергетическая ценность: 65 ккал.

Алкоголь: 12%
Объем: 1,5л

Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения и транспортирования. Хранить и транспортировать вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямых солнечных лучей, при температуре от +5 до +20 С и относительной влажности не более 85%.

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР

Авторский проект первого в Армении игристого вина, созданного классическим методом с выдержкой в бутылке. Keush можно считать самым высокогорным классическим игристым в мире.
Над его воплощением работают Вахе Кеушгерян, сделавший очень многое для развития современного виноделия в Армении и энолог Арман Манукян, специалист по автохтонным сортам винограда, консультант нескольких перспективных проектов.
Проект сфокусирован на работе с автохтонными сортами винограда. Бленд для первого в истории проекта образца составляют сорта Хатун Харджи и Воскеат. В настоящий момент завершается работа над розовым брютом и винтажным «классическим» игристым вином Keush.
Важно отметить, что виноград для производства игристых вин Keush собирают со старых лоз (не менее 40 лет) на высокогорных виноградниках региона Вайоц Дзор – более 1 500 метров над уровнем моря.
Сейчас вина производятся и выдерживаются 15 месяцев в Ереване на винодельне Semina Consulting, но у Вае Кеушгеряна есть планы перенести проект Keush на специально созданную винодельню в селе Хачик региона Вайоц Дзор – выше 1 800 метров над уровнем моря. После этого Keush окончательно закрепит за собой звание самой высокогорной «классики».
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянское Игристое белое Вино "Keush Origins" Брют 1,5л 12% "КЁШ"
Отзыв о товаре
Армянское Игристое белое Вино "Keush Origins" Брют 1,5л 12% "КЁШ"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх