Водка ультра премиум класса "Крестный отец" 0,7 л 40% в п/у

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Водка ультра премиум класса "Крестный отец" 0,7 л 40% в п/у
Водка ультра премиум класса "Крестный отец" 0,7 л 40% в п/у
Произведено в Армении
Объем: 0,7л.
Алкоголь: 40%
Штрих код: 4 601783 011434
Условия продаж: только самовывоз
В подарочной упаковке

(0)
Цена: 4 749 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Водка ультра премиум класса "Крестный отец" 0,7л 40% в п/у


Самая мягкая водка в мире!!!

Производитель: "ARSSI ALLIANCE"
Страна: Армения, г. Ереван
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Новейшее открытие -водка ультра премиум класса по праву заняла достойное место на мировом рынке среди торговых марок своего сегмента. Экологически чистый продукт разработан по оригинальной запатентованной технологии,прошедший сто кратную очистку на базе самого большого в мире фильтра. Отсутствие похмельного синдрома у водки «Годфатер» (Godfather) достигнуто благодаря применению чистейшей воды из природного источника российского национального парка и высочайшего стандарта спирта «Альфа». Основное отличие спирта "Альфа"- пониженное содержание ядовитого метилового спирта: норма его содержания составляет всего 0,003% в пересчете на безводный спирт, тогда как для спирта "Люкс" норма содержания – 0,02%.

Эксклюзивный дизайн уникальной упаковки продиктован оригинальностью бренда и воплощен в декорированной бутылке в стиле Long Island. Доступ к водке «Годфатер» не так прост!Ключ - в бархатистом мешочке, замочек на цепочке, цепочка на горлышке бутылки, бутылка в надежной коробке! Благодаря высокому качеству и оригинальной упаковке эта водка станет оригинальным подарком для друзей и деловых партнеров.

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованый «Альфа» из пищевого сырья, сахар, растительный экстракт Абсолют, экстракт винограда.

Пищевая(энергетическая) ценность на 100 мл: 224,0 ккал.

Объем: 700 мл.
Алкоголь: 40%
Брутто: 1580 гр.

Перед употреблением охладить.

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Сделки купли-продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью 18+

Компания ООО "ЭТНОШОП" не нарушает Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции": мы не осуществляем дистанционную торговлю; доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазине ООО "ЭТНОШОП". Все материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются рекламой.

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.
Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР.

Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Водка ультра премиум класса "Крестный отец" 0,7 л 40% в п/у
Отзыв о товаре
Водка ультра премиум класса "Крестный отец" 0,7 л 40% в п/у
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх