Армянский Коньяк "Эребуни" очень старый "ОС" выдержанный 0,75л 40% свыше 50 лет выдержки в п/у "ЕКЗ"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянский Коньяк "Эребуни" очень старый "ОС" выдержанный  0,75л 40% свыше 50 лет выдержки в п/у "ЕКЗ"
Армянский Коньяк "Эребуни" очень старый "ОС" выдержанный 0,75л 40% свыше 50 лет выдержки в п/у "ЕКЗ"
Произведено в Армении
Алкоголь: 40%
Объем: 0,75л.
Размеры коробки:320x180x348 мм
Штрих-код: 4 850001 003267
Условия продаж: Только самовывоз

В подарочной упаковке
Самый старый спирт: 104 года

 

(0)
Цена: 255 000 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянский Коньяк "Эребуни" очень старый "ОС" выдержанный  0,75л 40% свыше 50 лет выдержки в п/у "ЕКЗ"

Самый старый спирт: 104 года

Новый коньяк Ереванского коньячного завода Эребуни 50 дополняет ультра-премиальную коллекцию АРАРАТ. Этот самый выдержанный коньяк в современной линейке АРАРАТ - яркая, насыщенная, неповторимая глава в 130-летней истории армянского коньякоделия.

Выразительный купаж Эребуни 50 – гармоничное сочетание более 50 редких спиртов, самому старому из которых - редчайшему образцу хранилища Ереванского коньячного завода – 104 года. Эребуни 50 лет – прославленное временем солнце - кульминация линейки АРАРАТ, ведь каждый из спиртов этого купажа произведен из эндемичного армянского винограда, произрастающего на залитой солнцем Араратской долине, часто называемой “колыбелью жизни”.

ЦВЕТ
Насыщенный янтарный цвет с оттенками красного дерева и отблеском
золота.

АРОМАТ
Неповторимый аромат карамели, сушеного абрикоса, грецкого ореха и шоколада, в
сочетании с насыщенным, глубоким и пряным букетом из ноток гвоздики, сигарной
коробки, хвойной смолы и дымного чернослива

ВКУС
Обволакивающий шелковый вкус оттенен благородными волнами обжаренного
фундука и шоколада. В длительном послевкусии ощущается печать времени
купажа терпкость выдержанного дуба

Эребуни 50 лет кульминация линейки АРАРАТ, ведь каждый из спиртов этого купажа произведен из
эндемичного армянского винограда, произрастающего на залитой солнцем Араратской долине, часто
называемой “колыбелью жизни”

Этот самый выдержанный коньяк в современной линейке АРАРАТ яркая, насыщенная,
неповторимая глава в 130 летней истории армянского коньякоделия

Эребуни 50 - уникальный бренд раритетных спиртов, хранящихся в сокровищнице Ереванского
Коньячного Завода

В состав купажа входят более 50 редких спиртов

ЭРЕБУНИ 50 содержит одни из самых выдержанных спиртов Ереванского Коньячного Завода 104
летний (1914 год) и Noyan Tapan 70 летний являются редчайшими образцами хранилища ЕКЗ и
старейшими спиртом купажа

Уникальный дизайн бутылки ЭРЕБУНИ 50 выполнен из черного стекла, защищающего напиток от
воздействия солнечных лучей.

Алкоголь: 40%
Старейшие спирты: 104 года
Выдержка: 50 лет


Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Сделки купли-продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью 18+

Компания ООО "ЭТНОШОП" не нарушает Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции": мы не осуществляем дистанционную торговлю; доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазине ООО "ЭТНОШОП". Все материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются рекламой.

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.
Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР.


Ереванский Коньячный Завод




Для производства коньяков АРАРАТ используют эндемичные сорта винограда, произрастающие исключительно в Араратской долине – Воскехат, Гарандмак, Ркацирели, Мсхали, Кангун. В других климатических условиях данные сорта не приживаются или теряют свои характерные свойства. Насыщенный густой аромат и богатый характерный вкус винограда Араратской долины передаются коньякам АРАРАТ, трансформируясь в длительное тонкое послевкусие с запоминающимися тонкими нотками ванили, фруктов и шоколада. Запатентованный метод двойной дистилляции коньячных спиртов. Запатентованный Ереванским коньячным заводом оригинальный метод двойной дистилляции позволяет передать все особенности уникального армянского винограда коньячным спиртам. В отличие от технологий других производителей, такой, более длительный и дорогостоящий метод позволяет максимально сохранять ароматические и вкусовые свойства винограда.

Старение спиртов в бочках из армянского дуба.

Высочайшие стандарты качества, отличающие коньяки АРАРАТ с момента основания производства в 1887 году. Коньяки АРАРАТ производятся исключительно на Ереванском коньячном заводе, где традиции производства этого легендарного напитка бережно сохраняются вот уже более 100 лет. Тщательное соблюдение высочайших стандартов качества на всех участках производства коньяков АРАРАТ привело к заслуженному признанию этого великолепного напитка специалистами и потребителями по всему миру. Вместе с тем Ереванский коньячный завод, в отличие от большинства других локальных производителей, постоянно совершенствует свое производство, чтобы соответствовать международным стандартам качества. Так, например, запущены программы по контролю качества и окружающей среды, которые используют все ведущие компании пищевой отрасли Европы. Коньяки АРАРАТ по праву считаются одним из национальных символов Армении.

История

Коньячное производство в Армении было основано в 1887 году купцом первой гильдии Нерсессом Таиряном на построенном им первом винно-водочном заводе в Ереване. Выкурка спирта производилась по классической коньячной технологии – именно Ереванский завод первым был оборудован двумя перегонными аппаратами шарантского типа и имел соответствующие помещения для выдержки коньячных спиртов в специальных условиях, в то время как прочие коньячные заводы Армении фактически представляли собой кустарные производства.
Впоследствии завод перешел к знаменитому в России товариществу Н.Л.Шустов с сыновьями», и с этого времени армянские коньяки стали поставлять к столу Его Императорского Величества. На международных выставках армянские коньяки начали завоевывать Гран-При и золотые медали.

Во время национализации всех винно-коньячных заводов в 1920 году, первым в собственность государства переходит именно ереванский завод. В 1953 году коньячный завод переносится в новое монументальное здание – гордость Армении – и переименовывается в «Ереванский Коньячный Завод». На этом великолепном предприятии, оснащенном новейшим оборудованием, и по сей день производят знаменитые армянские коньяки АРАРАТ.
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянский Коньяк "Эребуни" очень старый "ОС" выдержанный 0,75л 40% свыше 50 лет выдержки в п/у "ЕКЗ"
Отзыв о товаре
Армянский Коньяк "Эребуни" очень старый "ОС" выдержанный 0,75л 40% свыше 50 лет выдержки в п/у "ЕКЗ"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх