Армянское Вино "Areni Key" Коллекционное Красное полусладкое 0,75л 12,5 % 2017 "Аренийский ВЗ"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянское Вино "Areni Key" Коллекционное Красное полусладкое 0,75л 12,5 % 2017 "Аренийский ВЗ"
Армянское Вино "Areni Key" Коллекционное Красное полусладкое 0,75л 12,5 % 2017 "Аренийский ВЗ"
Произведено в Армении
Алкоголь:12,5%
Объем: 0,75 л
Штрих код: 4 850001 080725
Сорт винограда: Арени

(0)
Цена: 1 399 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянское Вино "Areni Key" Коллекционное Красное полусладкое 0,75л 12,5 % 2017 "Аренийский ВЗ"

Производитель: "Аренийский винный завод" ЗАО
Страна: Армения
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Вино коллекционное, красное, полусладкое с защищенным географическим указанием Вайоц Дзорской области.
Изготовлено в Армении в лучших традициях виноделия из винограда выращенного в долине реки Арпа в низменных виноградниках села Арени. Выдержана 1,5 года в дубовых бочках и дополнительно в бутылках не менее 3 лет. Год урожая указан на этикетке. Допускается осадок вина красного цвета. С приятной терпкостью. Рекомендуется подавать при комнатной температуре к сыру и мясным блюдам.

Объем:0,75л
Алкоголь:11-13%

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР




Аренийский винный завод

«Винный завод Арени» ЗАО был основан в 1994г. В селе Арени марза Вайоц Дзор в РА, по инициативе семьи Симонян, с целью продолжения и обогащения старинных традиций виноделия. Генетически наследуя божественный дар создания вин в старинном Арени (в прежнем Арпе) винный завод смог за короткий срок расширить производственные мощности, предлагая публике различные виды качественного вина.

Находясь на 1000м над уровнем моря Арени, прежняя Арпа, является одним из исконных земель винограда. Здесь растет один из самых древних сортов винограда – Арени. Не случайно, что именно на этом месте в пещере птиц Арени археологические исследования обнаружили древнейшее точило для переработки винограда, который имеет историю около 6000 лет. Величина и количество древнейших винных кувшинов, найденных в древнейшем очаге для изготовления вин, технологии изготовления вина и наличие в садах орошаемых систем, которые являются свидетельством развитой цивилизации до сих пор являются загадкой для ученых.
В настоящее время, почти половина сырья, используемая в производстве винограда – собственная, остальное же находится в Арени и в других окружающих сел садоводов. Королева фруктов виноград прошел долгий путь к достижению уровня патриархального вина. Для получения хорошего вина очень важно качество сырья, а для получения хорошего винограда – правильная обработка, которая происходит по некоторым стадиям: начиная с ранней весны – март-апрель, до конца сентября-октября. Урожай начинается с Арени (1000м у.м.) в середине сентября, и заканчивается селом Хачик (1600м у.м.) до середины ноября. В Вайоц Дзоре виноградные сады не зарываются (не покрываются землей).
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянское Вино "Areni Key" Коллекционное Красное полусладкое 0,75л 12,5 % 2017 "Аренийский ВЗ"
Отзыв о товаре
Армянское Вино "Areni Key" Коллекционное Красное полусладкое 0,75л 12,5 % 2017 "Аренийский ВЗ"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх