Армянский Старый Коньяк "Ной" 1988 года 0,7л 43% в деревянной коробке "АРАРАТ ОАО"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянский Старый Коньяк "Ной" 1988 года 0,7л 43% в деревянной коробке "АРАРАТ ОАО"
Армянский Старый Коньяк "Ной" 1988 года 0,7л 43% в деревянной коробке "АРАРАТ ОАО"

Произведено в Армении
Алкоголь: 43%
Объем: 0,7л.
Размер коробки: 37х10х9,5 см
Вес: 2,2 кг
Штрих код: 4850031002575
В деревянной коробке
(0)
Цена: 9 499 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянский Старый Коньяк "Ной" 1988 года 0,7л 43% в деревянной коробке "АРАРАТ ОАО"


Производитель: ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО-ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ ОАО
Страна: Республика Армения, г. Ереван
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Коньяк произведен из винограда аборигенных сортов: воскеат, гарандмак, чилар, мсхали, кангун, бананц, кахет, мехали. Виноградный сок прошел дистилляцию в шарантских перегонных кубах. Полученные дистилляты выдерживались в исторических погребах под названием «Райские комнаты» в бочках из иберийского (чёрного карабахского) дуба (Quercus iberica).

Глубокий янтарный цвет. Изысканный аромат раскрывается оттенками яблочного и грушевого джема, сухофруктов, меда и сладких пряностей. Комплексный мягкий маслянистый вкус с тонкими нотами изюма, цукатов из апельсиновой цедры, лакрицы и меда. Элегантное продолжительное послевкусие.

Рекомендуется подавать при температуре +16°С - +18°С в качестве дижестива, а также в сочетании с сигарой или изысканными шоколадными сладостями.

Пищевая ценность на 100 мл:
Углеводы – 1,2 г.
Энергетическая ценность 228 ккал.

Алкоголь: 43%
Объем: 0,7л.

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР


Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат Арарат / ЕКВВКА


Первое коньячное предприятие в Армении было основано в 1877 году купцом первой гильдии Нерсесом Таировым. В 1898 году Таиров продал компанию крупному русскому промышленнику Николаю Шустову, и вскоре коньяк Шустова стал пользоваться большой популярностью в России и за рубежом.



После революции, в 1920 году, предприятие Шустовых было национализировано правительством первой Армянской Республики, и завод возродился под названием Винно-коньячный трест «Арарат». Впоследствии первый армянский завод по производству коньяка получил название ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО-ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ. Большим почитателем шустовского коньяка стал сэр Уинстон Черчилль, которому отправляли по 400 бутылок в год.

В 2001 году частным владельцем комбината АРАРАТ стал г-н Гагик Царукян, учредитель и президент концерна «Мульти Групп». Для комбината наступила эпоха возрождения: в течение двух лет проводилась реставрация старых и строительство новых производственных цехов, были обновлены линии розлива, закуплены новые дубовые бочки.

В 2006 году ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО-ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ, продолжая традиции Н. Шустова как Поставщика двора Его Императорского Величества, удостоился чести стать Официальным поставщиком Кремля.


 
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянский Старый Коньяк "Ной" 1988 года 0,7л 43% в деревянной коробке "АРАРАТ ОАО"
Отзыв о товаре
Армянский Старый Коньяк "Ной" 1988 года 0,7л 43% в деревянной коробке "АРАРАТ ОАО"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх