Армянское Вино Гранатовое Красное полусладкое 0,75 л 15% "Арцах Бренди Компани"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянское Вино Гранатовое Красное полусладкое 0,75 л 15%  "Арцах Бренди Компани"
Армянское Вино Гранатовое Красное полусладкое 0,75 л 15% "Арцах Бренди Компани"

Произведено в Армении
Алкоголь: 15%
Объем: 0,75л
Штрих код: 4 850092 002255
(0)
Цена: 1 099 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить
Армянское Вино Гранатовое Красное полусладкое 0,75 л 15% "Арцах Бренди Компани"

Производитель: ЗАО "Арцах Бренди Компани"
Страна: Армения
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Пищевая ценность на 100 мл:
Углеводы - 4,5 г.
Энергетическая ценность - 220 ккал.

Вино изготовлено из отборных сортов граната, имеет темно-гранатовый цвет, насыщенный и выраженный вкус свежего граната, приятную терпкость. Аромат гармоничен с тонами  спелого граната.

Рекомендуется подавать слегка охлажденным с фруктами и десертами.

Алкоголь: 15%
Объем: 0,75л

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР



ТД "Гетнатун"

Винный погреб Гетнатун

Винный погреб «Гетнатун» основан в 1999 г. предпринимателем Агаси Багдасаряном на основе семейного бизнеса в долине реки Арпа, в области Вайоц Дзор, славящейся тысячелетними традициями виноделия и уникальным местными сортами Арени и Воскеат. Микроклимат солнечной горной долины, расположенной на высоте 1450-1500 м над уровнем моря, придает выращенному здесь винограду и производимому вину неповторимый вкус и аромат.

Собственные виноградники, современное оборудование, традиционные технологии и строгий контроль качества продукции - благодаря этим факторам «Гетнатун» в считанные годы завоевал признание потребителей. Для поддержания высокого качества продукции специалисты проводят брожение сырья только в естественных условиях. Для полусухих и полусладких вин брожение никогда не прерывается добавлением спирта или другим способом, продукт переносят на холод, и брожение прекращается само собой – все натурально.



Сегодня винный погреб «Гетнатун» производит более 7 видов красных и белых марочных, ординарных, сухих, полусухих и полусладких натуральных вин. Все вина без исключения не содержат примесей и консервантов. Перед розливом в бутылки вино выдерживается в дубовых бочках емкостью 225-228 литров. Все вина выпускаются из местных сортов «Арени», «Воскеат» и «Ркацители» в ограниченном количестве, что позволяет контролировать качество каждой бутылки, а также производить продукцию на экспорт.

Вина от «Гетнатун» на многих международных выставках и в дегустационных комиссиях завоевали свыше 30-и золотых, серебряных и бронзовых медалей и дипломов.

«Гетнатун» активно участвует в развитии агротуризма. Недавно построенный и оборудованный в соответствие с международными стандартами дегустационный зал, а также новая система капельного орошения, размещенная на территории одного из виноградников, привели к росту числа туристов посещающих завод.

Источник: http://www.atb.am/ru
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянское Вино Гранатовое Красное полусладкое 0,75 л 15% "Арцах Бренди Компани"
Отзыв о товаре
Армянское Вино Гранатовое Красное полусладкое 0,75 л 15% "Арцах Бренди Компани"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх