Армянский Коньяк "ARMA" 3 звезды 0,7л 40% "МАП"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянский Коньяк "ARMA" 3 звезды 0,7л 40% "МАП"
Армянский Коньяк "ARMA" 3 звезды 0,7л 40% "МАП"
Произведено в Армении
Алкоголь: 40%
Объем: 0,7л.
Штрих код: 485000598043
Условие продаж: только самовывоз

(0)
Цена: 1 099 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянский Коньяк "ARMA" 3 звезды 0,7л 40% "МАП"

Производитель: ЗАО "МАП"
Страна: Армения
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Коньяк произведен из коньячных спиртов не менее трех лет выдержки в дубовых бочках. Элегантный  насыщенный золотистый цвет с янтарными проблесками, аромат с оттенками сухофруктов и шоколада, классический округлый и насыщенный вкус.

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +8 С до + 16 и относительной влажности не более 85%.

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью 18+

Компания ООО "ЭТНОШОП" не нарушает Федеральный закон от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции": мы не осуществляем дистанционную торговлю; доставка товара не производится, оплата товара происходит непосредственно в магазине ООО "ЭТНОШОП". Все материалы, размещенные на сайте, носят информационный характер и не являются рекламой.

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.
Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР.



Большую роль в развитии виноградарства, производства вин и коньяков в Армении сыграл Октемберянский винно-коньячный завод, который был основан в 1942- 44 годах в селе Ленуги и после приватизации в 1995 году был переименован в ОАО «МАП», а в 2001 – ЗАО «МАП».

Сейчас завод насыщен современными винодельными машинами, разнообразными высококачественными емкостями, французскими, кипрскими и болгарскими бочками, немецкими бочками для складирования, железобетонными цилиндрическими цистернами и высококвалифицированными специалистами.

Благодаря всему этому, МАП стала одним из ведущих компаний в Армении, которая может производить до 14 миллионов литров высококлассных алкогольных напитков ежегодно. Весь производственный цикл вина и коньяка на заводе (прием винограда, обработка, садка коньячного спирта, выдержка в дубовых бочках в подвальных условиях, купаж коньяка и розлив) осуществляется по классической технологии.

МАП руководствуется девизом в первую очередь – качество. Целью компании является производство высококлассных напитков с использованием местного сырья – виноградных сортов Харджи, Воскеат, Гаран Дмак, Ркацители. В дальнейшем прибавились сорта виноградов из других регионов Армении и из Грузии, такие как Мсхали, Кахет, Арени, а также новые сорта – Неркени, Тиграни, Мускат Ереванский, полученные в результате скрещивания.

Через несколько месяцев после приватизации компания стала выпускать продукцию под торговой маркой «Арамэ» (именем первого царя государства Урарту, которое считалось одним из колыбелей винопроизводства).

Сегодня продукцию МАП можно встретить во всех уголках Армении, а также за границей. По объему и качеству производимой продукции, предприятие стало одним из знаменосцев республики в этой сфере.

Новаторство и неожиданные идеи являются движущей силой успеха МАП-а.
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянский Коньяк "ARMA" 3 звезды 0,7л 40% "МАП"
Отзыв о товаре
Армянский Коньяк "ARMA" 3 звезды 0,7л 40% "МАП"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх