Крепкий алкогольный плодово-ягодный напиток Абрикос 0,7л 50% 5 лет выдержки «Веди-Алко" п/у

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Крепкий алкогольный плодово-ягодный напиток Абрикос 0,7л 50% 5 лет выдержки «Веди-Алко" п/у
Крепкий алкогольный плодово-ягодный напиток Абрикос 0,7л 50% 5 лет выдержки «Веди-Алко" п/у

Произведено в Армении
Алкоголь: 50%
Объем: 0,7 л
Штрих код: 4 850087 000778
Подарочная упаковка
(0)
Цена: 3 499 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Крепкий алкогольный плодово-ягодный напиток Абрикос 0,7л 50% 5 лет выдержки «Веди-Алко" п/у


Производитель: ЗАО «Веди-Алко»
Страна: Армения, марз Арарат, с. Гиневет
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Армения – древняя и прекрасная страна, уютно расположившаяся под сенью библейского Арарата. Из века в век в Араратской долине армяне сажали абрикосовые деревья, плоды которых, известные всему миру под названием «Арменикум», удивляли и восхищали своим солнечным вкусом, нежным цветом и ароматом.

В самом сердце Араратской долины расположена компания «Веди Алко». Производство крепких напитков под маркой «Веди Алко» основано в 2000г.

Предлагаемый «Абрикосовый крепкий напиток» пятилетней выдержки получен из ароматного армянского абрикоса посредством перегонки абрикосовой сброженной массы по коньячной технологии. Во вкусе чувствуются нотки кураги, высушенной под лучами армянского жгучего солнца, гармонично сочетающиеся с ванильными нюансами дуба. Ярко выраженные ароматы спелого абрикоса переплетаются с оттенками абрикосового конфитюра. Напиток интересен и в качестве аперитива, и в качестве деджестива.

Алкоголь: 50%
Объем: 0,7 л.
Количество в коробке: 6 шт.

Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР


О компании

Продолжателем многовековых традиции армянского виноделия является ЗАО 'Веди-Алко', в состав которой входят Гетапский винзавод, основанный в 1938г., и Вединский винзавод, основанный в 1956г. Сохраняя традиции армянского виноделия, на протяжении лет мы стремились творчески развивать их добавляя новые оттенки в богатый букет вкусов.

Сегодня мы производим более 40 наименований алкогольных напитков: различные водки, плодовоягодные крепленные напитки, коньяки, сухие, полусухие, полудесертные, десертные высококачественные вина, которые пользуются большым спросом среди потребителей. Наша компания внимательно следит за тенденциями развития всемирного виноделия и постоянно производит техническое переоснащение производственной базы. Мы внедрили в производство современное оборудование переработки винограда и новые линии розлива вина и коньяка.

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции. Такому качеству удалось достичь благодаря упорному труду квалифицированных специалистов нашей компании и внедрению новой технологии. Одним из гарантов наших успехов является наличие собственных виноградников площадю 150 га на высоте 800 – 1300 метров над уровнем моря на каменистой почве в Араратской долине и предгорьях Армении.

Бренд 'Веди-Алко' известен и желаем как в Армении, так и за ее пределами. Наша продукция успешно экспортируется в Россию, США, Украину, Францию и страны Балтии. На международных выставках – дегустациях наша продукция удостоилась более 90 золотых, серебрянных, бронзовых наград.

Источник: http://www.vedi-alco.am/
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Крепкий алкогольный плодово-ягодный напиток Абрикос 0,7л 50% 5 лет выдержки «Веди-Алко" п/у
Отзыв о товаре
Крепкий алкогольный плодово-ягодный напиток Абрикос 0,7л 50% 5 лет выдержки «Веди-Алко" п/у
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх