Армянская Водка Миньон фигурная "Абрикосовая" 0,05л 40% "Прошянский КЗ"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянская Водка Миньон фигурная "Абрикосовая" 0,05л 40% "Прошянский КЗ"
Армянская Водка Миньон фигурная "Абрикосовая" 0,05л 40% "Прошянский КЗ"

Произведено в Армении
Алкоголь: 40%
Объем: 0,05 л.
Штрих код: 4 850001 273288
 
 
(0)
Цена: 649 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить
Армянская Водка Миньон "Абрикосовая"  0,05л 40% "Прошянский КЗ"

Производитель: Прошянский Коньячный Завод
Страна: Армения
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

В сувенирной бутылке с фигуркой внутри / цветок

Водка Хент Абрикосовая в сувенирной бутылке - плодовая водка. Виноматериал для абрикосовой водки заготавливается в селениях Нарек и Аргина, что находятся в Массинском районе Араратской долины Армении, где уникальный климат и терраур позволяют собирать наилучший экологически чистый урожай по своим вкусовым и минеральным показателям. Абрикосовый виноматериал проходит дистилляцию в особо разработанном режиме, что позволяет получить несравнимую плодовую текстуру с минеральными нотками с наиболее насыщенной комбинацией фруктовости, что лишний раз доказывает, что напиток является фаворитом, благодаря своему ошеломительному винтажу.

Прошянским коньячным заводом были восстановлены старинные технологии выработки фруктовых водок из традиционных для Араратской долины и других районов Армении плодов и ягод, которые отличаются, как приятными органолептическими показателями, так и обладающие в умеренных дозах лечебными свойствами.

Состав: абрикосовый дистиллят, сахар, лимонная кислота, умягченная вода.

Пищевая ценность на 100 мл:
углеводы - 0 г.
Энергетическая ценность - 224 ккал.

Алкоголь: 40%
Объем: 0,05 л.
Количество в коробке: 12 шт.
Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от +5 С до + 20 и относительной влажности не более 85%

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянская Водка Миньон фигурная "Абрикосовая" 0,05л 40% "Прошянский КЗ"
Отзыв о товаре
Армянская Водка Миньон фигурная "Абрикосовая" 0,05л 40% "Прошянский КЗ"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх