Армянский Абрикосовый бренди Миньон "Иджеван" 0,05л 40% 5 лет выдержки "Иджеванский ВКЗ"

Роскомнадзор
Проверено

Сайт содержит информацию для лиц старше 18 лет. Размещенные на нем сведения не являются рекламой, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования. Для доступа вы должны подтвердить свое совершеннолетие.

Купить алкогольную продукцию Вы можете в нашем розничном магазине по адресу: г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7, предварительно оформив заявку по телефону 8 495 769-40-93 или оформить заявку через интернет витрину.

Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+

Армянский Абрикосовый бренди Миньон "Иджеван" 0,05л 40% 5 лет выдержки "Иджеванский ВКЗ"
Армянский Абрикосовый бренди Миньон "Иджеван" 0,05л 40% 5 лет выдержки "Иджеванский ВКЗ"

Произведено в Армении
Алкоголь: 40%
Объем: 0,05л
Штрих код: 4850001037347
(0)
Цена: 349 руб.
В заявку
Для того, чтобы уточнить Вашу заявку,
с Вами в самое ближайшее время
свяжутся наши менеджеры
Вы можете купить алкогольную продукцию и табак в нашем магазине, г. Москва, Проезд Одоевского, дом 7, корпус 7. Магазин работает по будням с 10 до 19 часов. ЕГАИС 18+, либо предварительно оформив заявку по телефону 8 985 769-40-93, либо оформив заявку через интернет витрину, либо заказав звонок.
Продолжить


Армянский Абрикосовый бренди Миньон "Иджеван" 0,05л 40% 5 лет выдержки "Иджеванский ВКЗ"


Производитель: ЗАО «Иджеванский винно-коньячный завод»
Страна: Армения, Тавушский регион, Иджеван
Продавец: ООО "ЭТНОШОП"

Абрикосовый бренди, согревающий цветом золотистого солнца. Вкус спелых плодов абрикоса - одного из национальных символов Армении и впечатляющим, как бархатное звучание дудука. Этот напиток удивляет сочным и мягким как мед послевкусием, в котором чувствуется аромат дуба в сочетании с дымом. Бренди изготовлен из высококачественных абрикосовых дистилятов, минимальный возраст которых не менее 5 лет.

Состав: абрикосовый дистилят, вода подготовленная

Пищевая ценность на 100 мл:
Углеводы – 1,2 г.
Энергетическая ценность - 291 ккал.

Алкоголь: 50%
Объем: 0,05л.
Количество в коробке: 6 шт.

Срок годности не ограничен при соблюдении условий хранения. Хранить в вентилируемых, не имеющих постороннего запаха помещениях, исключающих воздействие прямого солнечного света, при температуре от + 5 C до + 20 С и относительной влажности не более 85 %.

Представленная на сайте продукция предназначена для ознакомления с ассортиментом. Сделки купли-продажи осуществляется на территории Розничного магазина (с 10.00 до 19.00 по московскому времени).

Предлагаемая на сайте продукция завезена официальным поставщиком, сертифицирована и имеет акцизы, установленные законодательством РФ. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью. Продажа алкоголя несовершеннолетним запрещена законом. Обращаем ваше внимание на то, что в соответствии с Постановлением № 612 Правительства РФ от 27 сентября 2007г., продажа алкогольной продукции дистанционными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателя с товаром, не допускается.

Алкоголь противопоказан детям и подросткам до 18 лет, беременным и кормящим женщинам, лицам с заболеваниями центральной нервной системы, почек, печени и других органов пищеварения. Чрезмерное употребление алкоголя вредно для здоровья человека.

Соответствует единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю). Компоненты, полученные с использованием генно-модифицированных организмов отсутствуют. Соответствует требованиям безопасности ГОСТР


ЗАО «Иджеванский винно-коньячный завод»

С пятидесятых годов прошлого века в регионе Тавуша виноделие начало расцветать. В 1951 году построен винодельный завод в городе Иджеване, который находится между реками Агстев и Спитак Джур. На базе завода были посажено более чем 300 га виноградников. В основном были посажены виноградные сорта: Ркацители, Лалвар, Бананц, а еще и Пино, Пино Блан, Каберне, Саперави, Гаран Дмак. С шестидесятых годов прошлого века иджеванские вина и виноматериалы стали поставляться в разные города СССР и за рубеж.

Сегодня наша продукция экспортируется в Москву, Санкт-Петербург, Лос-Анджелес, Кипр, Канаду, Чехия, США страны Балтии, и другие регионы мира.

В начале пятидесятых годов Иджеванский винный завод был известен своим коньячным спиртом и являлся основным поставщиком Ереванского коньячного завода. Сегодня наш завод имеет собственное производство коньяка, уникальный цех перегонки коньячного спирта. Наши коньяки благодаря специальной разработке, имеют уникальный вкус и насыщенный аромат: производятся коньяки марки ”Иджеван 3”, ”Иджеван 5”, ”Вануи”, “Арка”, “Старая Крепость”, ”Немрут” и другие коньяки. Для бутылирования привозятся специально заказанные бутылки из Болгарии и Франции. Была разработано уникальная технология для выдержки, купажирования, разработки и бутылирования коньяка. С увеличением производства делаются шаги расширения хранилища – погреба для коньяка, проводятся работы для создания тоннеля-погреба внутри ближайшей скалы, где выдержка коньячного спирта и вина будет более подходящей.

Наши технологи каждый раз разрабатывают и используют новые, более современные технологии, а также изучают современный рынок. В последние годы была внедрена специальная итальянская линия бутылирования фирмы “SPAGNI”. Завод имеет 4 потоковых точек для приема и обработки винограда по современной технологии. Завод оснащен современным лабораторным контролем качества и производственным оборудованиям. Наши вина и коньяки на разных международных выставках были награждены многочисленными золотыми и серебряными медалями и дипломами. Иджеванский винный завод является воротами Тавушской области и своими уникальными и неповторимыми продуктами представляет наш регион, да и нашу страну во всем мире.

С основания «Иджеванского Винного Завода» многое изменилось, но принципы и традиции завода прежние. Девиз – натуральное сырьё и естественный процесс изготовления.

Награды:


Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5 5 5 1
На основе 1 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзывы о товаре
Армянский Абрикосовый бренди Миньон "Иджеван" 0,05л 40% 5 лет выдержки "Иджеванский ВКЗ"
Отзыв о товаре
Армянский Абрикосовый бренди Миньон "Иджеван" 0,05л 40% 5 лет выдержки "Иджеванский ВКЗ"
Отличный товар
Заголовок
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь
Для продолжения вы должны принять условия Пользовательского соглашения
Для продолжения вы должны принять соглашение на обработку персональных данных
Заявка в 1 клик
ФИО: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email: *
Ваш город: *
Комментарий:
Желаемое кол-во:
-
+
Уточнение
Ваше имя: *
Ваш номер телефона: *
Ваш email:
Ваш город:
Комментарий:
()

Вверх